+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Кожаные кресла

Мебель в Ставрополе – это не только шкафы, кровати, кухни, но и кресла. Кожаные кресла не теряют своей актуальности. Они отлично вписываются в любой интерьер, придавая ему респектабельности и создавая характер.

Кожаные кресла в офисе

Чаще всего этот вид сидений используется в кабинетах руководителей. Предпочтение отдается натуральной или искусственной коже темных оттенков. Каркас кресла может быть выполнен из пластика и/или металла. Кожаные кресла удобны. Они минимизируют нагрузку на спину. Материал не вызывает аллергических реакций. В кожаном кресле комфортно в любое время года.

Сидения из кожи часто устанавливаются в приемной зоне офиса. Они могут быть с высокой или низкой спинкой, с подлокотниками и без них. Выбор цвета зависит от общей концепции интерьера. Кожаные кресла в переговорной комнате вызывают положительные эмоции у сотрудников и клиентов, говорят об успешности компании.

Кожаные кресла дома

Сидения с кожаной обивкой чаще всего встречают в гостиной. Это может быть одно кресло или пара в зависимости от общей концепции дизайна помещения и его площади. Кожаные кресла с королевской стяжкой на 4 ножках из дерева – идеальное решение для классического интерьера. Высокая спинка позволяет снизить нагрузку на позвоночник и расслабиться после тяжелого дня.

Минималистичные кожаные кресла на металлическом каркасе чаще всего встречаются в интерьерах в стиле лофт. Предпочтение стоит отдать изделиям из черной, белой или коричневой кожи. Как правило, используются кресла без подлокотников.

В интерьерах прованс, эклектика, средиземноморском стиле чаще встречаются кресла из бежевой или кирпичной кожи. Общий стиль дизайна выдерживается благодаря основанию в виде деревянных ножек. Они могут быть того же цвета, что и обивка или иметь противоположный оттенок. Особого шика и индивидуальности добавляют резные элементы.

Преимущества кожаных кресел

Купить мебель в Ставрополе, а именно кожаные кресла, стоит ради следующих плюсов:

  • Простота ухода. Практически все виды пятен легко убираются с помощью влажной тряпки;
  • Комфорт. Сидеть на кожаном кресле приятно в любое время года;
  • Безопасность. Материал не накапливает в себе пыль, микробов и аллергенов;
  • Эстетичность;
  • Респектабельность;
  • Долговечность.

Кожаные кресла актуальны во все времена. Они отлично впишутся в интерьер, расскажут о характере его владельца. Многообразие вариантов позволит покупателю найти свою модель.  

 

04.10.2020

< Назад